• 6 октября 2015, вторник
  • Москва, Стремянный переулок 28с1

Мастер-класс "Самое главное правило интернет-маркетинга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3125 дней назад
6 октября 2015, начало в 19:00
Москва
Стремянный переулок 28с1

Самое главное правило интернет-маркетинга? Да, оно существует. За один час своего времени, проведенный на мастер-классе, вы сможете узнать сакральный смысл всего интернет-маркетинга. И мы поделимся с вами этим правилом бесплатно.

Организатор: Бизнес-школа Маркетинга и предпринимательства, РЭУ им. Г.В. Плеханова

Продолжительность: 60 минут

Спикер: Петр Невоструев

Мастер-класс расскажет о самом главном правиле интернет-маркетинга. Но спешите, желающих узнать это правило больше, чем пропускная способность мастер-класса, поэтому скорее регистрируйтесь. Всего выделено 20 мест.

На прошлый мастер-класс запись была закрыта через 3 дня.

Кратко о спикере: Закончил МЭСИ в 2005 году, там же защитил кандидатскую диссертацию, что позволило расширить сферу профессиональных интересов и упрочить системность подхода к решению практических задач. Сертифицированный тьютор Нидерландского института маркетинга (NIMA), сертифицированный специалист по управлению проектами (PMI PMBOOK). Неоднократно проходил стажировку за границей.

Начинал работать в качестве маркетолога в сфере шоу-бизнеса, затем – интернет-маркетинга, после продолжил карьеру в рекламном агентстве. С 2008 года – предприниматель. Принимал участие более чем в 20 маркетинговых исследованиях в основном на IT-рынке, а также консультирует IT-компании в области маркетинговой деятельности.

Автор проектов SMSchool (инновационный образовательный проект), What About Ad (краудсорсинговый проект по измерению коммуникационной эффективности рекламы), Экспериментология (проект в течение 3 месяцев занимал второе место среди российских видео-подкастов в iTunes).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше