• 28 апреля 2016, четверг
  • Москва

Бесплатный вебинар "Организация совместных покупок (новые инструменты интернет-торговли)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2920 дней назад
28 апреля 2016 c 20:00 до 21:00
Москва

Ищете комфортный метод заработать, не выходя из собственного дома? Работа организатором совместных покупок с помощью Интернета — это то, что Вам надо!

«Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства» РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает всех желающих 28 апреля в 20:00 на вебинар «Организация совместных покупок (новые инструменты интернет-торговли)».

На мастер-классе вы познакомитесь с процедурой организации совместных покупок в интернет-среде, выбором наиболее эффективной площадки для размещения предложения о совместной покупке, формированием рекламных сообщений, разработкой программы продвижения и прочими особенностями организации совместных покупок.

Всем зарегистрировавшимся участникам придет письмо со ссылкой на трансляцию незадолго до начала мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше